Pompa centrifuga autoadescante tipo ZX-
Testa (H): 12~65 m
Pressione: 0,12 MPa~0,65 MPa(1,2 Bar~6,5 Bar)
Potenza: 1,5 ~ 110 kW
Temperatura del liquido: -20 gradi ~120 gradi (-4 gradi F~248 gradi F)
Materiale: Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile, ecc
Descrizione
Parametri tecnici
Descrizione dei prodotti

La pompa centrifuga autoadescante ZX- integra uno scarico delle acque reflue auto-adescante e non-intasante. La pompa centrifuga autoadescante per liquami- adotta la miscelazione esterna a riflusso assiale. Attraverso l'esclusivo design del corpo della pompa e del canale di flusso della girante, la pompa centrifuga autoadescante per liquami può assorbire e scaricare liquidi contenenti particelle solide di grandi dimensioni e impurità a fibra lunga senza la necessità di installare una valvola di fondo e riempire l'acqua come una pompa per acqua pulita autoadescante generale.
Parametro del prodotto
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Marchio | HNYB |
| Struttura | Pompa-a stadio singolo |
| Applicazione | Estrazione mineraria, impianti industriali, irrigazione e agricoltura, trasporto delle acque reflue e controllo delle inondazioni |
| Luogo d'origine | Henan, Cina |
| Energia | 1,5-110 kW |
| Dimensione uscita | Inferiore o uguale a 300 mm |
| Fluire | 3-800m³/ h |
| Testa | 12-65m |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile |
Video dei prodotti
Descrizione dei prodotti
-
**Design auto-adescante**:Non è necessario l'adescamento dell'acqua - perfetto per ambienti remoti e difficili.
**Costruzione robusta**:Progettato per gestire facilmente solidi e detriti, perfetto per applicazioni su fognature e acque reflue.
**Applicazioni versatili**:Che si tratti di cantieri industriali, comunali o edili, le nostre pompe sono progettate per gestire le sfide più difficili.

Certificazioni

ISO9001

ISO14001

ISO45001

Certificazione CE del prodotto

Certificazione di prodotto EAC

Fornitore verificato
Il nostro indirizzo
Parco industriale di Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Cina
Numero WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-e-mail
sales@hnybpumps.com

Domande frequenti
01. QUAL È IL TUO MOQ?
02. QUALI SONO I VOSTRI TERMINI DI PAGAMENTO?
03. CHE CERTIFICATI HAI?
04. SEI UN'AZIENDA PRODUTTIVA O COMMERCIALE?
05. PUOI FARE IL MARCHIO OEM?
06. QUALI SONO I TEMPI DI CONSEGNA?
Etichetta sexy: pompa centrifuga autoadescante tipo zx-, produttori cinesi di pompe centrifughe autoadescanti tipo zx-
Parametri del prodotto
| Portata (Q): | 3~800m³/h |
| Testa (H): | 12~65m |
| Pressione: | 0,12MPa~0,65MPa(1,2Bar~6,5Bar) |
| Energia: | 1,5 ~ 110 kW |
| Temperatura del liquido: | -20 gradi ~120 gradi (-4 gradi F~248 gradi F) |
| Materiale: | Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile, ecc |
| Applicazione: | Queste serie hanno la funzione di autoadescamento, senza acqua di irrigazione, utilizzate per trasportare acqua o contenenti determinate particelle o impurità del liquido, contenenti grandi particelle di blocchi solidi, fibre lunghe di sporco, impurità di rifiuti di sedimenti, feci e liquami tecnici. |
Un paio di
GratisIL prossimo Articolo
Pompa dell'acqua centrifuga autoadescante orizzontale-azionata elettricamente ZXInvia la tua richiesta










