Pompa centrifuga autoadescante ZX in acciaio inossidabile-
Testa (H): 12~65 m
Pressione: 0,12 MPa~0,65 MPa(1,2 Bar~6,5 Bar)
Potenza: 1,5 ~ 110 kW
Temperatura del liquido: -20 gradi ~120 gradi (-4 gradi F~248 gradi F)
Materiale: Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile, ecc
Descrizione
Parametri tecnici
ZX Pompa centrifuga autoadescante in acciaio inox-

La pompa centrifuga autoadescante in acciaio inossidabile ZX- vanta potenti capacità autoadescanti-, eliminando la necessità di una valvola di fondo nella tubazione. Assicurarsi semplicemente che una quantità costante di acqua venga scaricata dal corpo della pompa prima del funzionamento. La sua tenuta meccanica-resistente alla corrosione e la struttura in acciaio inossidabile gli consentono di pompare liquidi corrosivi. Adatto per acqua, acqua di mare e sostanze chimiche acide e alcaline, è ampiamente utilizzato in settori quali la protezione dell'ambiente urbano, l'edilizia, la protezione antincendio, i prodotti chimici, i prodotti farmaceutici, la stampa a colori, la produzione di birra, l'elettricità, la galvanica, la fabbricazione della carta, il petrolio, l'estrazione mineraria, il raffreddamento di apparecchiature e lo scarico di cisterne.
Parametro del prodotto
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Marchio | HNYB |
| Struttura | Pompa dell'acqua elettrica |
| Applicazione | Caldaie industriali, Utilità industriali, Irrigazione e agricoltura, Industria mineraria, Presa di acqua grezza |
| Luogo d'origine | Henan, Cina |
| Energia | 0,75-550 kW |
| Dimensione uscita | Inferiore o uguale a 600 mm |
| Fluire | 9-5500m³/ H |
| Testa | 5-110m |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile |
Video dei prodotti
Diagramma della struttura

Caratteristiche del prodotto
1. Struttura compatta, funzionamento semplice, funzionamento regolare, facile manutenzione, alta efficienza, bassa rumorosità, lunga durata e forte capacità di autoadescamento. Non è necessaria alcuna valvola di fondo nella tubazione; è necessario immagazzinare solo una certa quantità di liquido nel corpo della pompa prima del funzionamento, semplificando il sistema di tubazioni e migliorando le condizioni di lavoro.
2. Le eccellenti prestazioni complessive e la prevalenza elevata consentono il trasporto su lunghe- distanze e- sollevamenti elevati.
3. Applicazioni versatili: può convogliare acqua pulita, acqua di mare, sostanze chimiche con vari valori di pH e paste generiche. È ampiamente utilizzato nella protezione dell'ambiente urbano, nell'edilizia, nella protezione antincendio, nell'industria chimica, farmaceutica e in altri settori.
4. Utilizzando tenute meccaniche-resistenti alla corrosione e acciaio inossidabile, può convogliare liquidi corrosivi.

Certificazione del prodotto

ISO9001

ISO14001

ISO45001

Certificazione di prodotto CE

Certificazione di prodotto EAC

Fornitore verificato
Il nostro indirizzo
Parco industriale di Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Cina
Numero WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-e-mail
sales@hnybpumps.com

Domande frequenti
01. QUAL È IL TUO MOQ?
02. QUALI SONO I VOSTRI TERMINI DI PAGAMENTO?
03. CHE CERTIFICATI HAI?
04. SEI UN'AZIENDA PRODUTTIVA O COMMERCIALE?
05. PUOI FARE IL MARCHIO OEM?
06. QUALI SONO I TEMPI DI CONSEGNA?
Etichetta sexy: pompa centrifuga autoadescante in acciaio inossidabile zx-, produttori di pompe centrifughe autoadescanti in acciaio inossidabile zx-in Cina
Parametri del prodotto
| Portata (Q): | 3~800m³/h |
| Testa (H): | 12~65m |
| Pressione: | 0,12MPa~0,65MPa(1,2Bar~6,5Bar) |
| Energia: | 1,5 ~ 110 kW |
| Temperatura del liquido: | -20 gradi ~120 gradi (-4 gradi F~248 gradi F) |
| Materiale: | Ghisa/ghisa duttile/acciaio fuso/acciaio inossidabile, ecc |
| Applicazione: | Queste serie hanno la funzione di autoadescamento, senza acqua di irrigazione, utilizzate per trasportare acqua o contenenti determinate particelle o impurità del liquido, contenenti grandi particelle di blocchi solidi, fibre lunghe di sporco, impurità di rifiuti di sedimenti, feci e liquami tecnici. |

IL prossimo Articolo
Pompa autoadescante per acqua sporca ZW non-intasabileInvia la tua richiesta










