Pompa antincendio ad avviamento elettrico
Pressione: 0,3~2,25MPa(3Bar-22,5Bar)
Calibro: inferiore o uguale a 250 mm
Potenza: 1,1 ~ 200 kW
Materiale: ferro duttile/acciaio inossidabile, ecc.
Temperatura media: -20 gradi ~120 gradi (è necessario spiegare se è superiore a 80 gradi)
Descrizione
Parametri tecnici
Descrizione dei prodotti
Una pompa antincendio ad avviamento elettrico è uno strumento versatile e potente progettato per aiutare a proteggere case e proprietà dagli incendi. Questo tipo di pompa viene spesso utilizzata per integrare le forniture idriche comunali nelle zone rurali o come fonte d'acqua di riserva durante le emergenze.
Parametro del prodotto
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Fonte di energia | Elettrico |
| Marchio | HNYB |
| Struttura | Pompa-a stadio singolo |
| Applicazione | Fornitura di acqua antincendio e aumento della pressione nelle tubazioni del sistema antincendio in varie occasioni |
| Luogo di origine | Henan, Cina |
| Energia | 1,1-200 kW |
| Dimensione uscita | Inferiore o uguale a 250 mm |
| Fluire | 5-497L/s |
| Pressione | 0,3~2,25MPa(3Bar-22,5Bar) |
| Materiale | ferro duttile/acciaio inossidabile, ecc. |
Video dei prodotti
Caratteristiche del prodotto
I principali vantaggi della pompa antincendio ad avviamento elettrico sono la sua affidabilità e portabilità. Le pompe elettriche sono molto più resistenti e-durevoli. Richiedono una manutenzione minima e sono molto più efficienti, il che significa che puoi utilizzarli per periodi più lunghi senza preoccuparti del consumo di carburante o di guasti. Queste pompe sono generalmente leggere e compatte, il che le rende facili da trasportare e riporre quando non vengono utilizzate.

Certificazione del prodotto

ISO9001

ISO14001

ISO45001

Certificazione CE del prodotto

Certificazione di prodotto EAC

Fornitore verificato
Il nostro indirizzo
Parco industriale di Zhaogang, Fengqiu, Xinxiang, Henan, Cina
Numero WhatsApp
+86 158 3619 1545
E-e-mail
sales@hnybpumps.com

Etichetta sexy: pompa antincendio con avviamento elettrico, produttori cinesi di pompe antincendio con avviamento elettrico
Parametri del prodotto
| Fluire: | 5-497L/s |
| Pressione: | 0,3~2,25MPa(3Bar-22,5Bar) |
| Calibro: | Inferiore o uguale a 250 mm |
| Energia: | 1,1~200 chilowatt |
| Materiale: | ferro duttile/acciaio inossidabile, ecc. |
| Temperatura media: | -20 gradi ~120 gradi (è necessario spiegare se è superiore a 80 gradi) |
| Ambito di applicazione: | Adatto per la fornitura di acqua antincendio e la pressurizzazione delle tubazioni del sistema antincendio in varie occasioni. |
Un paio di
Pompa idraulica antincendio dieselIL prossimo Articolo
pompa pilota ad alta pressione per antincendioInvia la tua richiesta











